8(495) 943-44-78 

8(800) 100-44-78 (звонок бесплатный)

Мы проведем Вас на
Новые высоты!



"Тепловые пушки Керона серии Люкс "



Современный дизайн,  передовые технологии, надежные и необычные решения – это все можно смело сказать про тепловые пушки Kerona серии “люкс”.

Тепловая пушка Керона

По характеристикам данные обогреватели являются техническими аналогами следующих дизельных нагревателей серии Стандарт:

KFA-70T DGP – является технологическим аналогом p-2000e-t, KFA-125T DGP p-3000e-t, KFA-170T DGP p-5000e-t.  

Во всех дизельных тепловых пушках Керона камера сгорания выполнена из жаропрочной стали, запуск осуществляется при помощи высоковольтного разрядника из керамики, датчик показывающий уровень топлива в баке, термостат, позволяющий выбрать нужный диапазон нагрева окружающего воздуха, защита от перегрева.  На выходе у обогревателей установлен отражатель, который нагреваясь, дожигает несгоревшие частицы дизельного топлива, которые не сгорели в основной камере. Это обеспечивает высокий КПД нагревателей Керона (до 98%), и самое главное, практически полное отсутствие запахов, при работе отопителя. Особенно это заметно, когда в бак залит керосин.  

Отличия Кероны KFA 70T DGP серии Люкс от Kerona p-2000e-t серии Стандарт



Смотрите видеообзор на тепловую пушку Kerona KFA 70T DGP 


Но, Kerona серии Люкс помимо этого обладает ещё рядом преимуществ:

Во-первых, литой топливный бак. Он выполнен из морозоустойчивого пластикового сплава, который облегчает массу тепловой пушки, не теряя в функциональности.

Во-вторых, на моделях Керона KFA-125T DGP и Kerona KFA-170T DGP на панель выведен многофункциональный цифровой дисплей, на который выводится температура окружающего воздуха и коды неисправностей. Для облегчения расшифровки коды ошибок вынесены на переднюю панель нагревателя.

У этих же отопителей на выходе установлены быстросъемные жалюзи, для регулировки направления подачи теплого воздуха. Так, вы можете смело направить поток тепла туда, куда необходимо. Эти же модели снабжены колесами для удобства перемещения. Колеса сделаны из пластмассы, не имеют камер, а, значит, им не страшны проколы. Особенно это полезно, при использовании дизельной пушки  на территории стройплощадки.

И, в- третьих,  очень необычный и современный дизайн, очень выделяющийся на фоне аналогов.  Помимо красоты, дизайнеры предусмотрели в отдельном месте барабан, выполненный из пластика, для намотки силового кабеля питания.

Все эти преимущества могут охарактеризовать тепловые пушки Керона серии Люкс как современного, надежного помощника,  который обладает хорошими техническими характеристиками, стильным дизайном и простотой в обслуживании. Все ещё думаете, какую тепловую пушку купить? Присмотритесь поближе  к Kerona Люкс, и поверьте, вы не прогадаете!

Оставить заявку на пушки Керона