8(495) 943-44-78 

8(800) 100-44-78 (звонок бесплатный)

Мы проведем Вас на
Новые высоты!



"Группа компаний ТСС – надежный поставщик строительного оборудования."



В этой статье мы остановимся на обзоре производителя бензиновых и дизельных электростанций, и прочего строительного оборудования – Группе Компаний ТСС. ООО “Новые высоты” является официальным дилером данного производственного предприятия более 5 лет.

В ассортименте ТСС имеется широкий выбор строительного и энергетического оборудования:

Виброплиты, вибротрамбовки, резчики швов, бензиновые и дизельные генераторы, глубинные вибраторы, шлифовальные машины “вертолет” и многое другое.

ООО “Новые высоты” – официальный дилер ООО “ГК ТСС”. В основном наши строительные фирмы сотрудничают в области поставки строительного оборудования малой механизации.

Виброплита ТССВиброплиты ТСС – отличный выбор для уплотнения песка, щебня, гравия.  Благодаря тому, что на модели небольшой массы, например, на виброплиты tss-wp60TL,  можно купить  недорого коврик из полиуретана, они могут использоваться для уплотнения плитки. Тоже самое можно сказать о серии tss-wp90TL  и tss-wp90TH. Эта новая партия трамбовочных машин оснащена усиленной подошвой с ребрами жесткости.

Широким диапазоном использования отличаются и бензиновые  швонарезчики. Их ассортимент начинается от недорогого tss-rh350L на двигателе Loncin G200F с глубиной реза 80мм, и заканчивая tss-rh500L с более мощным ДВС и глубиной прореза – 200мм.

Группой компаний ТСС реализуются и нестандартные решения. Благодаря им, на рынке появился бензиновый отбойный молоток TSS-GJH95 купить который можно не у каждого из производителей.Бензиновый отбойный молоток

В области энергетики сфера применения ещё шире. Начиная от бензогенератора 2.8 кВт и заканчивая мегаваттными дизельными генераторами в контейнере с АВР, системой пожаротушения, оборгревом. Обогрев бывает как от основной сети, если таковая имеется, так и от автономного  предпускового жидкостного дизельного обогревателя – ПЖД.

С конца 2016 на производстве закупили новое оборудование и наладили новый подвид производства. Отныне, есть возможность изготавливать  самостоятельно погодозащитные кожуха ( капоты) для защиты электростанций от воздействия погодных условий. Наличие собственного цеха по изготовлению кожухов и контейнеров позволяет сделать цены более приятными, а качество более высоким.

Наличие собственного сервисного центра дает возможность оперативно решать возможные проблемы, планово проводить ТО, выполнять профилактические мероприятия.

Сроки поставки строительного и энергетического оборудования, как правило, выдерживаются что дает возможность планировать заранее время поставки и отгрузки техники.

Исходя из вышесказанного хочется отметить, что Группа компаний ТСС – надежный партнер, с которым хочется работать дальше и покорять новые высоты рынка строительного оборудования!